eSci.Ru logo
Данный ресурс создан для поддержания извечного стремления человека к сияющим вершинам разума
Главная > Олимпиады > Календарь соревнований по программированию
Календарь соревнований по программированию
Сегодня
Сайты
http://www.topcoder.com/tc
http://www.ttb.by
http://acm.msu.ru/trainings
http://neerc.ifmo.ru/school/io
http://neerc.ifmo.ru/trains/
http://www.opencup.ru
http://snarknews.info
http://acm.timus.ru
http://acm.sgu.ru
http://olymp.krsu.edu.kg
http://acm.mipt.ru/judge
http://acm.uva.es/contest/
http://acmicpc-live-archive.uva.es/nuevoportal/contests/contest/
http://acm.tju.edu.cn/toj
http://acm.pku.edu.cn/JudgeOnline/contests
http://acm.jlu.edu.cn/joj/contests.php
http://acm.fzu.edu.cn/contest/index.php
http://acm.hit.edu.cn/ojs/contest_index.php
http://train.usaco.org
http://www.olymp.vinnica.ua
http://olimpic.nsu.ru
http://ipsc.ksp.sk
http://imaginecup.com/Competition/mycompetitionportal.aspx?competitionId=15
Сентябрь 2006
9Тренировка на ВМК, задачи сборов в Петрозаводске
17Всесиб I
23Тренировка на ВМК, задачи ЛКШ-2006
24Тренировка на ВМК
30SRM 320
Октябрь 2006
1Всесиб II
1I Всероссийская заочная олимпиада школьников по информатике
2SRM 321
7Чемпионат УрГУ 2006 на Тимусе 12:30
7Станкевич 15:30
720-й колумбийский национальный контест 20:30
8ТТБ, Бабье лето.MEDIUM, 19:00
8Тренировка на ВМК
10SRM 322 (5k$), 5:00
11TC Marathon №6
13NetOI-2006, 1-й тур, до 28.10
14Тимус, Соревнование школьников
14Закрытая тренировка ВМК, задачи Московской командной
15Саратовский ГУ
15ТТБ, Бабье лето.HARD, 19:00
16Internetowe Mistrzostwa Polski w Programowaniu
18TC, Intel MT Contest 10
19SRM 323, 19:00
21ACM ICPC, 1/4 финал, Московский подрегион, 10:00
21Станкевич, 15:00 (3-я питерская школьная)
22Московская командная олимпиада, 10:00 (olympiads.ru)
22UVA, Alberta Collegiate PC 2006, 14:00
25TJU, TJU 2006 Exercise Contest 26, 13:00
25SRM 324, спонсируемый, 15:00
26ТТБ, Убить Флавия.MEDIUM, 20:00
27UVA, Amirkabir UT Annual PC Final Round, 3:00
28Тимус, ICPC, North Eastern European, 10:00
Ноябрь 2006
1КОМП, осень-2006
1TC Marathon №7
2ТТБ, Убить Флавия.HARD, 20:00
3SRM 325 (5k$), 5:00
10ТТБ, Добить Флавия.HARD, 20:00
11SRM 326, 20:00
11ВМиК Послечетвертьфинальное чаепитие, ауд. 727, 16:00
12Гран-При Сибири, 11:00
12NetOI-2006, 2-й тур, до 01.12
15TC, Intel MTC 11
15TJU, TJU 2006 ACM ICPC Regionals Warmup III, 18(UTC+8)
18Тренировка Станкевича, 14:00
19UVA, ICPC, North Western European, 13:30
20ТТБ, 1-я квалификация Кубка, 20:00
21ТТБ, 2-я квалификация Кубка, 20:00
22SRM 327, 15:00
22ТТБ, 3-я квалификация Кубка, 20:00 (Sharp, shuffle)
25Тренировка ВМК
26TJU, njulcs warmup2, 5:00
29SRM 328, 19:00
Декабрь 2006
2ТТБ, дополнительный квалификационный тур, 19:00
3ТТБ, 1-й отборочный раунд Кубка, 20:00
4TCHS SRM22 - Beta
6TC Marathon №8
9TJU, XXOO (5 часов), 6:00
9Тренировка Станкевича, 12:00
9SRM 329, 20:00
10Гран-При Санкт-Петербурга
11TCHS SRM23 - Gamma
13TC, Intel MTC 12
14SRM 330, 5:00
14ТТБ, Девочка со спичками.MEDIUM, 20:00
16Тимус, Timus Top Coders: Third Challenge, 11:00
16Тренировка Станкевича, 14:30
16NetOI-2006, 3-й тур (до 05.01.07)
18TCHS SRM 24 - Delta
18ТТБ, 2-й отборочный раунд Кубка, 20:00
18UVA, A Hard Contest, 9:00 GMT
21SRM 331, 15:00
23Тренировка Станкевича, 15:00
26UVA, ACM Preparing the Finals II, 18:00
27TCHS SRM 25 - Alpha
27ТТБ, Девочка со спичками.HARD, 20:00
29SRM 332, 5:00
30UVA, Contest of Newbies 2006, 15:00
31SnarkNews, Новогодний Экспресс-Контест, до 12ч 01.01
31SnarkNews, 3-й Простой Новогодний Контест, до 0ч 11.01
Январь 2007
1SnarkNews winter series 1, 15:00 до 06.01 14:00
2TCHS SRM 26 - Beta, 2PM
3TC Marathon №9
4SRM 333, 11AM
6SnarkNews winter series 2, 20:00 до 12.01 14:00
8TCHS SRM 27 - Gamma, 10AM
11SnarkNews winter series 3, 15:00 до 17.01 16:00
13SRM 334, 12Noon
15TCHS SRM 28 - Delta, 6AM
16SnarkNews winter series 4, 15:00 до 21.01 14:00
17SRM 335, 7AM
17TC Marathon №10
18ТТБ, Операция Ы.MEDIUM, 20:00
19TJU, New Year, New start, 13(UTC+8)
20UVA, Next Generation Contest III, 10GMT
21ТТБ, Операция Ы.HARD, 15:00
22TCHS SRM 29 - Alpha, 7PM
25SRM 336, 9PM
28OpenCup 5, Гран-При Карелии
29TCHS SRM 30 - Beta, 2PM
30СГУ, Petr Mitrichev Contest 2, 11:00
31TC Marathon №11
Февраль 2007
3СГУ, Saratov for Karelia with love, 11:00
3SRM 337, 20:00
3OpenCup 6, Northern Grand Prix
3ИТМО, 8-й тур цикла Интернет-олимпиад, 13:00
5TCHS SRM 31 - Gamma, 18:00
5TJU, Shaolin Temple ACM Training Contest 1, 6GMT
7SRM 338, 15:00
10UVA, ACM ICPC World Finals Warmup 1, 9GMT
10SRM Stress Test, 20:00
12TCHS SRM 32 - Delta, 6AM
13TCHS07 All Regions Registration Opens, 9AM
14SRM 339 (5k$), 9PM
14TC Marathon №12
14ИТМО, 3-я личная олимпиада, 15:00
15SPOJ, ZCon-2007, до 16.03
16ТТБ, очный тур Зимнего Кубка в Минске
17Тимус, Dmitry Gozman Contest 1, 11:00
17ИТМО, 9-й тур цикла Интернет-олимпиад, 14:00
19TCO07 Registration Opens
20SRM 340 (5k$), 11AM
24UVA, ACM ICPC World Finals Warmup 2, 15GMT
25TCHS07 All Regions Registration Closes, 6PM
26TCHS07 Gamma Round 1, 10AM
26TCHS07 Alpha Round 1, 9PM
27ИТМО, 4-я командная тренировка, 16:00
Март 2007
3Тимус, USU Open Personal Contest 2007, 11:00
3ИТМО, 10-я командная олимпиада, 12:00
3UVA, ACM ICPC World Finals Warmup 3, 9GMT
4ИТМО, 4-я личная олимпиада, 14:00
6TCHS07 Delta Round 1, 6AM
6TCHS07 Beta Round 1, 2PM
6TCO, Marathon Registration Closes, 6PM
7TCO, Marathon Match #1, 12noon
8TCHS07 Gamma Round 2, 10AM
8TCHS07 Alpha Round 2, 9PM
10SRM 341 (5k$), 12Noon
10Тренировка на ВМК
12ACM ICPC 2007, финал (Токио), до 16.03
12TCHS07 Delta Round 2, 6AM
12TCHS07 Beta Round 2, 2PM
14SRM 342 (5k$), 9PM
14ТТБ, Ветка сакуры.MEDIUM, 20:00
17Тренировка на ВМК
19TCHS07 Gamma Round 3, 10AM
19TCHS07 Alpha Round 3, 9PM
21TCO, Marathon Match #2, 12noon
21ТТБ, Ветка сакуры.HARD, 20:00
22SRM 343, 7AM
24ИТМО, 11-я командная олимпиада, 15:00
26TCHS07 Delta Round 3, 6AM
26TCHS07 Beta Round 3, 2PM
27TCO, Algo Registration Closes, 5PM
28SRM 344, 11AM
29TCO, Algo Qual Round 1, 7AM
31TCO, Algo Qual Round 2, 1PM
31UVA, Rujia Liu's present 1, 9GMT
Апрель 2007
3TCO, Algo Qual Round 3, 9PM
4TCO, Marathon Match #3, 12noon
7TCO, Algo Round 1A, 1PM
9Начало весеннего конкурса КОМП
10TCO, Algo Round 1B, 9PM
12TCO, Algo Round 1C, 7AM
14ИТМО, 12-я командная олимпиада, 13:00
14TCO, Algo Round 2, 1PM
14TJU, The 5th UESTC Programming Contest, 13(UTC+8)
18TCO, Marathon Match #4, 12noon
18SRM 345 (5k$), 11AM
21Timus, Ural Championship 2007, 10:00
21TCO, Algo Round 3, 1PM
22Пробный интернет-тур Всероссийской олимпиады, 9:30
23Первый интернет-тур Всероссийской олимпиады, 8:30
23Wolfram Research 2007, 18:00
24SRM 346, 9PM
25Второй интернет-тур Всероссийской олимпиады, 8:30
28TCO, Algo Round 4, 1PM
28Гран-При Южного Кавказа, 11:00
28ИТМО, командная тренировка, 14:30
Май 2007
1SRM 347, 7AM
9SRM 348, 9PM
11IPSC, 16:00
12ИТМО, 12?-я командная олимпиада, 13:00
12KRSU, Andrey Mokhov Contest #3, 12:00
15SRM 349, 11AM
16TC Marathon №17, 2 недели, 12noon
19UVA, V Olimpiadas Murcianas de Programacion, 7:30GMT
19TCHS07 Semifinal Round, 10AM
19TCHS07 Championship Round, 2:30PM
20TJU, TJU Programming Contest 2007, 13(GMT+8)
23SRM 350 (5k$), 9PM
26UVA, Rujia Liu's present 2, 9GMT
29SRM 351, 7AM
Июнь 2007
2SRM 352, 12noon
2UVA, Rujia Liu's present 2, сутки, 6GMT
7SRM 353 (5k$), 11AM
9UVA, ACM ICPC UFRN Qualification Contest, 17GMT
10TJU, Tianjin Metropolitan Collegiate PC 2007, 13(GMT+8)
13TC Marathon №18, 1 неделя, 12noon
14SRM 354 (5k$), 7AM
20SRM 355 (5k$), 9PM
27TCO, Algo Room 1, 9AM PDT
27TCO, Marathon Match Finals, 9AM PDT
27TCO, Algo Room 2, 4PM PDT
28TCO, Algo Room 3, 9AM PDT
28TCO, Algo Wildcard, 4PM PDT
29TCO, Algo Finals, 1:30PM PDT
Июль 2007
2SRM 356, 9PM
2Летние сборы в Перми (до 07.07)
6UVA ACM ICPC, Universidade Federal do Rio Grande do Sul Local Contest (3.5h), 12:30GMT
7UVA, Ulm Local Contest, 9GMT
10PKU, PKU 2007 Individual Practice 1, 9:30(GMT+8)
11TC Marathon №19, 2 недели, 12noon
12SRM 357 (5k$), 9PM
12TCHS SRM 33, 9PM
13PKU, PKU 2007 Individual Practice 2, 9:30(GMT+8)
14UVA, Waterloo Spring Contest 2007, 17GMT
17SRM 358, 7AM
17TCHS SRM 34, 7AM
17PKU, PKU 2007 Individual Practice 3, 9:30(GMT+8)
2010th ICFPC (до 23.07)
20SnarkNews summer series 2007, Round 1, 20:00
20PKU, PKU 2007 Individual Practice 4, 9:30(GMT+8)
21SRM 359, 12noon
21TCHS SRM 35, 12noon
21UVA ACM ICPC, The mountain contest (8h), 8GMT
24SRM 360, 11AM
24TJU, TJU Team Selection Contest 1, 18:30(GMT+8)
24PKU, PKU 2007 Individual Practice 5, 9:30(GMT+8)
26TJU, TJU Team Selection Contest 2, 18:30(GMT+8)
26SnarkNews summer series 2007, Round 2, 23:30
27PKU, PKU 2007 Individual Practice 6, 9:30(GMT+8)
28UVA, A Bangladeshi Contest, 16GMT
28TJU, TJU Team Selection Contest 3, 18:30(GMT+8)
30TJU, TJU Team Selection Contest 4, 18:30(GMT+8)
31PKU, PKU 2007 Team Practice 1, 9:30(GMT+8)
Август 2007
1TJU, TJU Team Selection Contest 5, 18:30(GMT+8)
1SnarkNews summer series 2007 Round 3, 15:00
1SRM 361, 9PM
1TCHS SRM 36, 9PM
3TJU, TJU Team Selection Contest 6, 18:30(GMT+8)
3PKU, PKU 2007 Team Practice 2, 9:30(GMT+8)
4UVA, Tsinghua-HKUST Programming Contest 2007, 6GMT
5PKU, POJ Monthly, 12(GMT+8)
6SnarkNews summer series 2007 Round 4, 21:00
7SRM 362, 7AM
7TCHS SRM 37, 7AM
7TCCC, Marathon Match Registration Closes, 5PM
7PKU, PKU 2007 Team Practice 3, 9:30(GMT+8)
8TC Marathon №20, 1 неделя, 12noon
8TCCC, Marathon Match Round 1, 12noon
10PKU, PKU 2007 Team Practice 4, 9:30(GMT+8)
11SRM 363, 12noon
11UVA ACM ICPC, CLI Challenge #1 (6h), 8GMT
13SnarkNews summer series 2007 Round 5, 15:00
14PKU, PKU 2007 Team Practice 5, 9:30(GMT+8)
15XIX IOI, г. Загреб (Хорватия), до 22.08
16TCCC, Algorithm Registration Closes, 5PM
17PKU, PKU 2007 Team Practice 6, 9:30(GMT+8)
17Онлайн-контест по I туру XIX IOI, 11:30
18TCCC, Algo Qual Round 1, 1PM
18UVA ACM ICPC, CLI Challenge #2 (6h), 13GMT
19SnarkNews summer series 2007 Round 6, 15:00
19Онлайн-контест по II туру XIX IOI, 11:30
21TCCC, Algo Qual Round 2, 7AM
22TC Marathon №21, 1 неделя, 12noon
22TCCC, Marathon Match Round 2, 12noon
23TCCC, Algo Qual Round 3, 9PM
25PKU, PKU 2007 Team Practice 7, 9:30(GMT+8)
25UVA, Sultan's Contest, 9GMT
25UVA ACM ICPC, CLI Challenge #3 (6h), 18GMT
27Петрозаводские летние сборы, до 05.09
28TCCC, Algo Round 1A, 9PM
29PKU, PKU 2007 Team Practice 8, 9:30(GMT+8)
30TCCC, Algo Round 1B, 7AM
Сентябрь 2007
1TCCC, Algo Round 1C, 1PM
2JLU, Jilin Provincial Internet Contest _wu, 13(GMT+8)
4SRM 364, 9PM
4TCHS SRM 38, 9PM
5TC Marathon №22, 2 недели, 12noon
5TCCC, Marathon Match Round 3, 12noon
8TCCC, Algo Round 2, 1PM
8HIT, Forgive me, Lord Wu, 19(GMT+8)
9UVA, The Combinatorics Lover's Contest 2007, 6GMT
9PKU, POJ Monthly, 12(GMT+8)
9JLU, JiLin Provincial Internet Contest, 13(GMT+8)
12SRM 365, 11AM
13IFMO Training 01, 16:00
14TCCC, Visa request deadline :), 5PM
15TCCC, Algo Round 3, 1PM
15ACM ICPC, Украина, четвертьфинал, 11:00
15Гран-При Украины, 11:00
15UVA, Surprise Contest, 9GMT
16JLU, JOJ 2007 September Contest, 13(GMT+8)
16HIT, MSTC HCPC 2007 Fall for out, 9(GMT+8)
18SRM 366, 7AM
18TCHS SRM 39, 7AM
20IFMO Training 02, 16:00
21JLU, New Contest, 20:15(GMT+8)
22IFMO Training 03, 13:00
22TCCC, Algo Round 4, 1PM
22FZU, FOJ September Online Contest, 10:00
22ИТМО, 1-я командная олимпиада, 14:00
22Тимус, Novosibirsk SU Contest. Petrozavodsk training camp, Summer 2007, 13(UTC+6)
23VIII Всесибирская олимпиада, первый тур
23UVA, Waterloo Fall Contest 1, 17GMT
26SRM 367, 11AM
26TCHS SRM 40, 11AM
26TC Marathon №23, 1 неделя, 12noon
27IFMO Training 04, 16:00
27Imagine Cup 2007 Algorithm, Round 1, Warmup, до 10.10
29UVA, Waterloo Fall Contest 2, 17GMT
29ИТМО, 1-я личная олимпиада, 14:00
29IFMO Training 05, 17:00
30UVA, The Relaxation Contest, 10GMT
30Гран-При Беларуси, 11:00
Октябрь 2007
1Открыта регистрация на NetOI-2007
2SRM 368, 7AM
4SRM 369, 7AM
4JLU, Changchun Site Internet Preliminary Contest -- Warmup, 13(GMT+8)
4TopCoder in Moscow, 15:00
4IFMO Training 06, 16:00
6ИТМО, 2-я командная олимпиада, 11:00
6UVA, Calgary U Collegiate Programming Contest 2007, 0?GMT
6Тимус, Чемпионат УрГУ 2007, 13(UTC+6)
6IFMO Training 07, 16:00
7VIII Всесибирская олимпиада, второй тур
7JLU, Changchun Site Internet Preliminary Contest, 13:10(GMT+8)
9SRM 370, 7AM
10TC Marathon №24, 2 недели, 12noon
11IFMO Training 08, 16:00
13SRM 371 (5k$), 12noon
13TCHS SRM 41, 12noon
13ИТМО, 2-я личная олимпиада, 11:00
13Тимус, Соревнование школьников. Октябрь 2007, 13(UTC+6)
13IFMO Training 09, 16:00
14Гран-При Санкт-Петербурга, 11:30
15Интернет-трансляция командного МосГора, 16:00
17SRM 372, 11AM
17TCHS SRM 42, 11AM
18IFMO Training 10, 16:00
20ИТМО, 3-я командная олимпиада, 12:00
20UVA, ACM ICPC Regional Contest Warm-up 2007, 11GMT
20IFMO Training 11, 16:00
21ACM ICPC, 1/4 финал, Московский подрегион
21HIT, 2007 ACM Club's Training Session 0, 14(GMT+8)
22UVA ACM ICPC, Team Practice #1, 12UTC
23SRM 373, 9PM
23TCHS SRM 43, 9PM
23NetOI-2007, тур 1, до 06.11
24PKU, PKU 2007 Warmup 2 for Regional Contests, 17(GMT+8)
25Imagine Cup 2007 Algorithm, Round 1, Match 1, до 07.11
27UVA, Surprise Contest II, 9GMT
27Тимус, NEERC, Восточный подрегион, 13(UTC+6)
28HIT, 2007 ACM Club's Training Session 1, 14(GMT+8)
29ИТМО, 4-я командная олимпиада (трансляция олимпиады СПб), 16:00
31TCCC, Algo Room 1, 8:30AM
31TCCC, Marathon Match Finals, 9AM
31TCCC, Algo Room 2, 4PM
31PKU, PKU 2007 Warmup 3 for Regional Contests, 18(GMT+8)
Ноябрь 2007
1IFMO Training 13, 16:00
1TCCC, Algo Room 3, 8:30AM
1TCCC, Algo Wildcard, 4PM
2TCCC, Algo Finals, 1:30PM
3ИТМО, 5-я командная олимпиада, 14:00
3IFMO Training 14, 16:00
3UVA, Bonus contest, 7GMT
3PKU, PKU 2007 Warmup 4 for Regional Contests, 9(GMT+8)
6SRM 374, 11AM
7TC Marathon №25, 2 недели, 12noon
7PKU, PKU 2007 Warmup 5 for Regional Contests, 17(GMT+8)
8IFMO Training 15, 16:00
9VIII Всесибирская олимпиада, очный тур (до 12.11)
10IFMO Training 16, 16:00
10SRM 375, 12noon
10TCHS SRM 44m 12noon
10ИТМО, 3-я личная олимпиада, 16:00
11Гран-При Сибири, 11:00
11HIT, 2007 ACM Club's Training Session 2, 14(GMT+8)
12NetOI-2007, тур 2, до 28.11
13FZU, Ben's Contest No.1, 7:00
14SRM 376, 9PM
15IFMO Training 17, 16:00
17ИТМО, 6-я командная олимпиада, 11:00
17SRM 377, 12noon
17IFMO Training 18, 16:00
18UVA, ACM ICPC::NWERC Regional Contest, 10:30GMT
20SRM 378, 11AM
20TCHS SRM 45, 11AM
22Imagine Cup 2007 Algorithm, Round 1, Match 2, до 05.12
22IFMO Training 19, 16:00
24UVA, Secret Contest, 1GMT
25HIT, 2007 ACM Club's Training Session 3, 13(GMT+8)
26ИТМО, 7-я командная олимпиада (трансляция ВКОШП), 16:00
28SRM 379, 9PM
28TCHS SRM 46 9PM
28TC Marathon №26, 1 неделя, 12noon
28ACM ICPC, 1/2 финал, NEERC
Декабрь 2007
1ИТМО, 4-я личная олимпиада, 14:00
4SRM 380, 7AM
4TCHS SRM 47, 7AM
8SRM 381, 12noon
8ИТМО, 5-я личная олимпиада, 11:00
8UVA, ACM ICPC:: Dhaka Regional Contest, 9GMT
9Гран-При Петергофа, 11:30
11SRM 382, 9PM
11HIT, 2007 ACM Club's Training Session 4, 3h, 13(GMT+8)
12TC Marathon №27, 1 неделя, 12noon
13SRM 383, 11AM
13TCHS SRM 48, 11AM
15IFMO Training 22, 16:30
16FZU, ACM goodbye Year of the Pig, 5h, 13(GMT+8)
16HIT, The Star of ACMClub 2007, 4h, 14(GMT+8)
17NetOI-2007, тур 3, до 09.01.08
17TCHS tournament registration open
19SRM 384, 9PM
19TCHS SRM 49, 9PM
20Imagine Cup 2007 Algorithm, Round 1, Match 3, до 02.01
20IFMO Training 23, 16:15
22ИТМО, 6-я личная олимпиада, 16:00
22FZU, ACM winter training trials 1, 3h, 18:30(GMT+8)
23FZU, ACM winter training trials 2, 4h, 8(GMT+8)
27SRM 385, 11AM
29UVA, Contest of Newbies 2007, 12GMT
30FZU, Freshman's contest, 12(GMT+8)
Январь 2008
1SnarkNews winter series 1 (до 08.01 13:00), 19:30
5SRM 386, 12noon
5UVA, Welcome 2008 (4.5h), 9GMT
8SnarkNews winter series 2 (до 14.01 10:00), 16:30
9SRM 387, 9PM
9TC Marathon №28, 2 недели, 12noon
12UVA, IIUC Online Contest, 9GMT
12TCHS Online Round 1, 1PM
14SnarkNews winter series 3 (до 19.01 11:00), 11:00
14TCO 2008 Registration Open, 9AM
15SRM 388, 11AM
17Imagine Cup 2007 Algorithm, Round 1, Match 4, до 30.01
19SnarkNews winter series 4 (до 24.01 12:00), 12:00
19UVA, Hasty Contest, 12GMT
19TCHS Online Round 2, 1PM
19ИТМО, 7-я личная олимпиада, 16:00
24SRM 389, 7AM
24SnarkNews winter series 5 (до 29.01 13:00), 13:00
26TCHS Online Round 3, 1PM
26ИТМО, 8-я командная олимпиада, 16:00
27PKU, Warmup 1 for World Finals, 13(GMT+8)
28Сборы в Петрозаводске (до 7.02)
29TJU, 2008 Exercise Contest, 17:30(GMT+8)
30TC Marathon №29, 1 неделя, 12noon
30TCO Marathon Round 1, 12noon
30Гран-При «Саратов для Карелии», 11:00
31PKU, POJ Founder Monthly Contest, 12(GMT+8)
Февраль 2008
1PKU, Warmup 2 for World Finals, 13(GMT+8)
1TJU, New Year Challenge Contest, 19(GMT+8)
2SRM 390, 12noon
3Гран-При Севера, 11:00
5TCO Algo Qual Round 1, 9PM
9TCO Algo Qual Round 2, 1PM
9ИТМО, 9-я командная олимпиада, 16:00
12TCO Algo Qual Round 3, 7AM
13TC Marathon №30, 1 неделя, 12noon
13TCO Marathon Round 2, 12noon
16TCO Algo Round 1, 1PM
16ИТМО, 8-я личная олимпиада, 11:00
23TCO Algo Round 2, 1PM
23ИТМО, 10-я командная олимпиада, 14:00
26SRM 391, 9PM
27TC Marathon №31, 2 недели, 12noon
27TCO Marathon Round 3, 12noon
Март 2008
1ИТМО, 9-я личная олимпиада, 16:00
1TCO Algo Round 3, 1PM
6SRM 392, 7AM
8TCO Algo Round 4, 1PM
11SRM 393, 11AM
12TCO, Visa request deadline :)
15UVA, World Finals Warmup I, 9GMT
15TCHS Onsite Finals, 10AM
15ИТМО, 10-я личная олимпиада, 14:00
22UVA, World Finals Warmup II, 14GMT
22SRM 394, 12noon
22ВМК, Московская командная олимпиада по программированию
22ИТМО, 11-я личная олимпиада, 11:00
26SRM 395, 9PM
26TCO, Visa confirmation deadline :)
29UVA, World Finals Warmup III, 11GMT
29ИТМО, 12-я личная олимпиада, 16:00
Апрель 2008
6ACM ICPC, финал, г. Альберта (Канада) (до 10.04)
Май 2008
12TCO, Marathon final, 20:00
13TCO, Algo semifinal 2, 22:00
14TCO, Algo semifinal 3, 01:00
14TCO, Algo wildcard, 04:00
16TCO, Algo final, 00:30
Июль 2008
3Imagine Cup 2008, final (до 08.07)
Копирование материалов сайта допускается только с указанием ссылки